1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • LG начинает выпуск самого доступного проектора в модельном ряду Cinebeam

LG начинает выпуск самого доступного проектора в модельном ряду Cinebeam

11-06-2020, 10:55
Время прочтения:
LG расширяет линейку домашних проекторов Cinebeam и выпускает на рынок новую модель LG PH30N. Она имеет одну ключевую особенность, заключающуюся в разрешении. В то время как лучшие модели Cinebeam блистают качеством 4K (3840 x 2160), новинка предлагает скромный формат HD (1280 x 720) и такую же невысокую пиковую яркость в 250 люменов.

Однако если учесть, что самый недорогой проектор Cinebeam 4K стоит 141 990 руб. на официальном сайте LG (модель HU70LS), а новинка выставлена по цене 30 990 руб., то такая 4-хкратная разница, безусловно, привлекает внимание.

Еще одним достоинством PH30N является наличие аккумулятора, который способен проработать 2 часа на полном заряде, что вполне достаточно для средней презентации или фильма. При весе всего в полкило проектор легок для транспортировки.

Кроме проводных подключений HDMI и USB, новинка также совместима с беспроводными технологиями Bluetooth и Wi-Fi. Звук обеспечивает встроенный динамик. Диодный источник света LED имеет впечатляющий ресурс до 30 000 часов. А размер создаваемой проекции составляет до 2,5 м.

Появление бюджетной модели в линейке проекторов LG можно только приветствовать, ведь это расширяет круг тех, кто может создать в своем доме атмосферу кинотеатра.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив