1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Дисплей The Wall Luxury выставлен на показ в различных эксклюзивных местах

Дисплей The Wall Luxury выставлен на показ в различных эксклюзивных местах

26-09-2019, 09:58
Время прочтения:
Новая промоакция от Samsung имеет целью продвижение эксклюзивного дисплея The Wall Luxury MicroLED. Компания не скрывает, что этот продукт пока еще не предназначен для гостиных рядовых потребителей.

Ранее сообщалось, что The Wall Luxury был выставлен для демонстрации в элитном торговом центре Harrods в Лондоне. Теперь этот список дополнился двумя известными и влиятельными мероприятиями – Парижская неделя высокой моды и шоу яхт в Монако, где Samsung также покажет свой инновационный дисплей премиум класса.

Таким образом, компания подчеркивает, что MicroLED – это не уровень широкой потребительской категории. Это технология производства стильных и эксклюзивных дисплеев для тех, кто обитает в мире высокой культуры и роскоши. То есть для тех, кто в состоянии заплатить за них.

«The Wall Luxury сочетает в себе новейшие тренды в дизайне и технологиях. Этот стильный и роскошный дисплей идеально подходит для тех, кто ищет самое эксклюзивное и премиальное качество изображения для своих зон обитания – начиная с элитных особняков и заканчивая суперяхтами. Аналогов ему на рынке просто не существует», – заявил представитель компании.

Новая акция от Samsung – это еще одна возможность для публики взглянуть на модульный дисплей MicroLED, размер и конфигурацию которого можно выбрать по желанию. Стандартными вариантами являются экраны диагональю 185 см и разрешением 2K, диагональю 371 см и разрешением 4K, диагональю 742 см и разрешением 8K. Дисплей имеет глубину менее 30 мм, и к нему можно самостоятельно подобрать рамку, лучше всего подходящую для интерьера.

Среди некоторых технических характеристик The Luxury Wall – квантовый процессор и алгоритм обработки изображения с помощью искусственного интеллекта, пиковая яркость в 2000 нит и частота обновления 120 Гц. Дисплей обеспечит высокое качество просмотра с эффектом погружения для любых программ, будь это спортивное событие, кино, концерт или даже видеоигра.

Еще одной особенностью дисплея является то, что его можно никогда не выключать, переводя в режим Ambient с демонстрацией предметов живописи, личных фотографий, видео или других изображений по желанию. 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив