1

Телевизор Samsung QE85Q95T 85" 4K Ultra HD LED

Телевизор Samsung QE85Q95T 85" 4K Ultra HD LED фото
Эту и другие модели можно обсудить на форуме

Расскажите друзьям

Оценка:
  • QLED Smart-TV
  • Direct Full Array
  • Панель 100 Гц, 4300 PQI
  • Quantum HDR 2000
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Описание товара
QE85Q95TAT – это телевизор Samsung QLED с прямой подсветкой полного массива, обеспечивающей в сочетании с технологией Quantum HDR 2000 великолепное изображение с потрясающей контрастностью. 

Эта 216-сантиметровая модель имеет два тюнера, которые способны принимать сигналы высокой четкости DVB-T2, DVB-S2 и DVB-C. Для карт платного телевидения предусмотрен слот CI+.

Технология квантовых точек QLED, применяемая в Q95T, обеспечивает великолепную цветопередачу и широкий угол обзора. А разработка Samsung Quantum HDR создает потрясающую контрастность и детализацию изображения. Координирует работу передовых функций Q95T новейший графический процессор Quantum 4K. Теперь, благодаря сложным алгоритмам с использованием искусственного интеллекта программы низкого разрешения из кабельных или наземных каналов, а также фильмы на старых дисках предстанут перед вами в новом потрясающем качестве. Уникальная технология объектно-ориентированного звука заставит вас испытать настоящий эффект погружения в захватывающий сюжет. 

Забудьте о скучном черном выключенном экране. Теперь в режиме Ambient вы можете воспроизводить на телевизоре шедевры живописи, собственные фотографии или просто текстуры, гармонично сочетающиеся с вашим тщательно продуманным интерьером. 

Умная платформа Tizen предложит вам множество разнообразных развлечений. Здесь вы найдете все самые популярные отечественные и зарубежные фильмы и сериалы, а программы отдельных приложений, например, Netflix, можно просматривать в великолепном разрешении 4K.
 
Телевизор и подключенные к нему устройства легко управляются с помощью универсального пульта One Remote. Через порт USB вы сможете воспроизводить медиафайлы, а двойной тюнер позволяет вести запись одного канала и одновременно просматривать другой. 

На телевизоры Samsung QE85Q95TAT предоставляется 2-летняя гарантия.
Сделаем сайт лучше! Пожалуйста, ответьте на
несколько вопросов.
Пройти опрос
Характеристики
Основные
Информация об основных функциональных особенностях модели
Изображение
Информация об основных характеристиках дисплея, на которые стоит обратить внимание при выборе телевизора
Звук
Информация об аудиосистеме - количество встроенных динамиков, а также их мощность и поддерживаемые аудиотехнологии
ТВ тюнер
Информация об устройстве, которое позволяет принимать и визуализировать телевизионный сигнал определенного типа
Интерфейсы
Информация об основных доступных портах, которые понадобятся для подключения дополнительного оборудования к телевизору, такого как антенна, игровая консоль, аудио системы
Габариты
Информация о размерах и весе конкретной модели, данные представлены как с подставкой (с/п) так и без нее (б/п). Будьте внимательны при выборе модели
Ш х В х Г без подставки (мм) х х
Ш х В х Г с подставкой (мм) х х
Обзоры
Комментарии
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив