1

Телевизор Samsung QE75Q800T 75" 8K Ultra HD LED

Телевизор Samsung QE75Q800T 75" 8K Ultra HD LED фото
Эту и другие модели можно обсудить на форуме

Расскажите друзьям

Оценка:
  • 8K QLED Smart TV
  • Direct Full Array
  • Quantum HDR 2000
  • Quantum processor 8K
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Описание товара
Ощутите невероятную четкость и глубину разрешения телевизора Samsung QE82Q800TAT. Он оснащен мощнейшим процессором Samsung Quantum 8K, использующим в своей работе глубокое машинное обучение для раскрытия всего великолепия формата 8K. 

Это означает достижение невиданного ранее уровня детализации и глубины цветов в каждом кадре, а также способность масштабирования видео низкого разрешения в новое потрясающее качество. Какую бы программу вы не просматривали, процессор автоматически анализирует сигнал и устраняет помехи, восполняет утерянные детали и повышает четкость изображения. В сочетании с объектно-ориентированным звуком OTS+ вы получаете в своем доме настоящую атмосферу кинотеатра. 

Функция адаптивного изображения Q800T анализирует уровень окружающего освещения и оптимизирует настройки для обеспечения наилучшего качества просмотра как в залитой светом комнате, так и во время ночного киносеанса. Прямая задняя подсветка полного массива со множеством зон локального затемнения точно воспроизводит яркие фрагменты и глубокие черные тона на каждом участке экрана для достижения впечатляющей контрастности. 

Аудиосистема Q800T обеспечивает динамичный звук, который следует за его источником. Шесть встроенных динамиков, в работе которых используется объектно-ориентированный подход, создают широкую и глубокую трехмерную акустическую сцену с удивительным чувством погружения в действие. Функция Active Voice Amplifier способна анализировать окружающую среду и при наличии шума усиливать диалоги, чтобы вы могли их четко расслышать.

Специальные технологии экрана рассеивают блики и сохраняют высокое качество изображения под самым широким углом обзора. Поддержка формата HDR10+ обеспечит вам насыщенные цвета и высокую контрастность для получения незабываемых эмоций от просмотра. Уникальная технология квантовых точек способна создавать более миллиарда оттенков, сохраняющих свою точность при любой яркости. Высокие технические характеристики телевизора в сочетании с функцией FreeSync обеспечат качественное воспроизведение игр без задержек и разрывов кадров. 

С умной платформой Tizen, предлагающей бесконечное множество программ и развлечений, вы не будете тратить время на утомительный поиск. Универсальный гид подберет уникальные рекомендации именно для вас, анализируя историю ваших просмотров, а голосовые помощники Bixby, Alexa и Google Assistant будут рады откликнуться на первый же ваш зов. 

Программа SmartThings превратить Q800T в центр контроля всех устройств вашей домашней сети, включая мобильные устройства, которые легко подключаются к телевизору с помощью беспроводных технологий.
Сделаем сайт лучше! Пожалуйста, ответьте на
несколько вопросов.
Пройти опрос
Характеристики
Основные
Информация об основных функциональных особенностях модели
Изображение
Информация об основных характеристиках дисплея, на которые стоит обратить внимание при выборе телевизора
Звук
Информация об аудиосистеме - количество встроенных динамиков, а также их мощность и поддерживаемые аудиотехнологии
ТВ тюнер
Информация об устройстве, которое позволяет принимать и визуализировать телевизионный сигнал определенного типа
Интерфейсы
Информация об основных доступных портах, которые понадобятся для подключения дополнительного оборудования к телевизору, такого как антенна, игровая консоль, аудио системы
Габариты
Информация о размерах и весе конкретной модели, данные представлены как с подставкой (с/п) так и без нее (б/п). Будьте внимательны при выборе модели
Ш х В х Г без подставки (мм) х х
Ш х В х Г с подставкой (мм) х х
Обзоры
Комментарии
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив