Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

До 250к включительно

Полезность: 6 | сообщение № 1 отправлено 16:06, 31.08.2021
Здравствуйте.

Хочу купить телевизор с диагональю от 75 и выше. До телевизора почти 5 метров по прямой. Если не смотреть ОЛЕД, а их не хочу, так как дети небольшие и загубят его быстро, а еще и теща есть )). В бюджете до 250к я так понимаю выбор остается между Сони и Самсунгом. Дети любят мультики и яркие цвета, вот думаю может Самс взять? А если да, то какой? QE75Q80AAU?

Чуть дороже Sony XR75X90J и там вроде еще саунбар в подарок будет.
Полезность: 7 | сообщение № 2 отправлено 00:42, 01.09.2021
Fuminocj (31.08.2021, 14:06) писал:
Здравствуйте.Хочу купить телевизор с диагональю от 75 и выше. До телевизора почти 5 метров по прямой. Если не смотреть ОЛЕД, а их не хочу, так как дети небольшие и загубят его быстро, а еще и теща есть )). В бюджете до 250к я так понимаю выбор остается между Сони и Самсунгом. Дети любят мультики и яркие цвета, вот думаю может Самс взять? А если да, то какой? QE75Q80AAU?

Чуть дороже Sony XR75X90J и там вроде еще саунбар в подарок будет.
Fuminocj, Филы 75 на минике, но там темная лошадка , Хн9505 , х95,  Sams qn90a , насчет ярких цветов и там и там можно их сделать, у каждого разница своя есть , и Самс сейчас деликатнее работает, а то ,что вы написал полная куета с точки зрения цена качество, у каждого свои фишки особенности

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 00:42, 01.09.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 2 | сообщение № 3 отправлено 10:38, 20.09.2021
Fuminocj,
Новые модели всегда будут дороже. Я бы 2020 года что-то брал, но по скидкам. Сейчас особо их не вижу. X90J не в бюджете, но в Эльдорадо дарят при его покупке второй телевизор в подарок, ну это если нужен. А так по скидке есть еще Samsung 75Q800T, но там кроме 8К преимуществ нет, а так он весьма посредственный, и те же Сони лучше. Я бы брал XH95 или XH90, но еще раз скажу, только по скидке, пока ее не наблюдаю. Еще в Мвидео хороший вариант - это Samsung QE75Q90TAU за 200к.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: