Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 LG NANO85 » LG 2020: NanoCell, UHD » Телевизоры LG » Телевизоры » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG NANO85

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:00, 12.04.2020
LG Nano85 - как всегда заявлено, что это будущий эталон 4К качества в спорте, фильмах и играх. Будут супер сочные реалистически цвета и очень умный ИИ.

Доступные размеры экрана: 49 дюймов, 55 дюймов, 65 дюймов, 75 дюймов.

Спускаясь с OLED-телевизоров на светодиодные ЖК-дисплеи Nano Cell, первая заявка в серии — LG Nano85. Эта серия будет использовать процессор Alpha A7 Gen.3 и будет иметь встроенную 120 Гц частоту обновления. Он также способен отображать контент Dolby Vision и передавать сигнал Dolby Atmos на совместимую звуковую систему. Это все, на что способны OLED-телевизоры, поэтому приятно видеть его в более доступной серии Nano Cell начального уровня. Единственным недостатком этой модели является то, что она использует светодиоды с подсветкой по краям вместо полной массивной панели, что безусловно, повлияет на контрастность, но опять же, вы получаете то, за что платите.

Вот ссылка, где можно рассмотреть что есть в новом телевизоре: https://www.lg.com/us/tvs/lg-65nano85una-4k-uhd-tv
По ценам пока непонятно: ходят слухи, что 49 дюймовая будет стоить около 650 долларов, 55 дюймовая - 850 долларов, 65 дюймовая - 1 200 долларов.

Последний раз редактировал Ambler 08:02, 12.04.2020

------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:16, 25.05.2020
Нашел как он выглядит хотя бы в живую. Вот небольшой обзор, хотя обзором это и трудно назвать, но по крайней мере видно как он ведет себя в меню, как выглядит, какие форматы поддерживает, даже видно в играх, что значок HDR загорелся. По внешнему виду претензий к LG как всегда нет. Пусть он и начального уровня, но все самое необходимое в нем уже есть.

Вот непосредственно само видео:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:56, 25.05.2020
Нашел небольшой обзор 55 модели:


А вот его же впечатления после 2 недель использования:

Короче я так понял, для явных игроманов телевизор будет бомба. Ну в нем просто есть все и цвета на довольно приличном уровне, хорошие углы обзора, 120 Гц и HDMI 2.1. Многие ведь только этого и хотели от телевизора, чтобы реально для игр был хорош, а на фильмы и сериалы некоторым все равно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:27, 27.05.2020
Теперь доступен полноценный обзор на ожидаемый многим LG NANO85: https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/nano85

Получился очень неплохой телевизор для геймеров. Недорогой, с хорошей цветопередачей, но для фильмов он совершенно не годится. А вот если основное - это просмотр эфира в светлой комнате, спорт и игры, то за свою цену вряд ли что-то более интересное можно будет найти. Насчет HDMI 2.1, я так понял они не смогли проверить, так как источника не было. 4K при 120 Гц заставить работать они не смогли.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:01, 28.05.2020
Вот только купил домой новый телек, а тут подоспел такой! И по бюджету за диагональ укладывались...
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:50, 06.06.2020
На RTINGS уже был обзор на LG NANO85, но теперь подоспело и видео. Тут конечно смотреть гораздо интереснее, чем читать сухую
статью: https://www.youtube.com/watch?v=bRPVB7O2x58&feature=youtu.be
Здесь они его сравнивают с LG SM9000 и сравнение очень интересное и он даже будет тоньше, чего я не ожидал, но до LG SM9000 ему далековато. Говорят, что ближайший конкурент - это скорее Samsung Q60T.
Считаю, что лучше конечно по скидке купить LG SM9000, он реально лучше.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:15, 18.07.2020
Очень большой обзор телевизора LG NANO86. Тут и анбоксинг и обзор и многое другое. Недавно совсем выложили еще даже часа времени не прошло. Кому интересно, велком:


Субтитры есть, так что не забывайте на них нажимать, а потом нажимать на перевод и 70% текста поймете без каких-либо проблем. Телевизор на любителя конечно. Для меня очень низкая контрастность в нем и считаю, что за эти деньги можно телевизор и интереснее приобрести.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 04:26, 27.07.2020
Довольно интересное сравнение двух новых моделей 2020 года - это LG NANO86 (NANO85) vs Samsung Q70T:

Мнение свое по этим телевизорам навязывать не буду, но кстати разница в изображении на одинаковых роликах видна очень сильно. Я не скажу, что тот или иной показывает плохо, возможно даже будут полярные мнения. В космосе очень сильно все видно. Кому какой больше понравился?


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:29, 31.07.2020
Продолжение обзора где сравнивается LG NANO86(NANO85) и Samsung Q70T:

Поразительно то, что где-то Самсунг очень сильно лучше прямо, а есть сравнение в играх, где мне цвета LG нравятся больше. Сильно заметно там, где цвета очень яркие и насыщенные. Очень интересно было бы посмотреть какой-нибудь сводный ролик, где выбирался бы идеальный телевизор для игр из среднего ценового сегмента.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 03:28, 04.08.2020
Сравнение LG NANO86(NANO85) с очень популярной моделью LG SM9000. Разница в сцене с космосом колоссальная. Это кстати вообще другой уровень изображения. На LG NANO86 просто приятно посмотреть. Ему бы еще яркость побольше и было бы вообще хорошо:


Продолжение сравнения двух этих телевизоров. Теперь смотрим как они ведут себя в играх на XBOX ONE X. Разница тоже видна:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 03:33, 06.08.2020
Теперь тройственное сравнение LG NANO86 vs LG SM9000 vs Samsung Q70T. Он сразу решил объединить все 3 телевизора и смотрим что из этого в итоге вышло:

Мне очень понравился LG NANO86. Чисто на контрасте с двумя другими участниками он очень выигрывает. Довольно неплохой универсал для многих получается. Samsung Q70T вообще непонятный какой-то. Кто какой купил бы?


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 03:48, 11.08.2020
Продолжение тройственного сравнения телевизоров. Теперь наверняка любимое многим в играх. Посмотрите насколько картинка отличается сразу же на первых кадрах. Я бы кстати реально предпочел чуть бы более другой набор игр:

Удивительно неплох LG SM9000. По скидке брал бы его не задумываясь. А вот Samsung Q70T не удивил. На футболе картинка разная у всех телевизоров.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:02, 11.09.2020
Большой обзор LG 49NANO86. Здесь распаковка, немного настроек и чуть разных выводов:


Далее у него же на канале вышел тест яркости и отражений на примере двух телевизоров - это LG 49NANO86 и Samsung 50Q60T:

Вот сразу видны различия в изображении. Цвета совершенно разные. По траве сразу все можно понять. В целом телевизор неплохой и в качестве универсального будет нормальным выбором.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 03:20, 13.09.2020
Многие будут брать его для игр в первую очередь, поэтому представляю вам игровой тест LG NANO86+PS4 Pro:

Может я излишне придираюсь, но обычно цвета в играх как-то сочнее что ли. Тут мне картинка чисто визуально вообще не понравилась и не знаю почему. Если бы я такой ролик увидел, я бы точно NANO86 не рассматривал для покупки, хотя ему вроде как нравится. Но сколько людей, столько и мнений.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 15 отправлено 03:34, 28.09.2020
Кто продолжает рассматривать этот телевизор для покупки, вот вам еще информация к размышлению. Может быть она поможет сделать окончательный выбор:

Последние кадры в видео конечно немного смутили, что это такое вообще... Сам бы себе такой бы телевизор точно не взял, и честно говоря, мало понимаю на кого он рассчитан. Даже в качестве универсала ну ведь так себе.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 03:58, 03.11.2020
Выкладываю пару новых видео где тестируется LG 55NANO86. Модель уже не совсем бюджетная и довольно популярная среди покупателей.
Если не брать изображение в темном помещении, то показывает весьма прилично, ну а уж смарт и все остальное у LG всегда было на высоком уровне.
Первый ролик от канала TecTracks HD:


Второй ролик от канала TudoCelular. Тут и анализ и обзор:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 04:41, 07.12.2020
Здесь человек пытается ответить на вопрос: LG 55NANO866 - телевизор для PS5 или нет?


Посмотрел на него и яркости мне не хватает в нем, но это и неудивительно. Ну и плавность тоже могла быть получше. А у тех у кого всегда до этого был VA, будут конечно в шоке от засветов. При определенных условиях можно свести их к минимуму, но в глаза бросаются сразу. Не хватает хорошего черного цвета, но это IPS. Плохо что нет тестов в играх. Мог бы хоть PS4 подключить.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 03:08, 14.02.2021
Эта модель не так популярна, поэтому ролики по ней выходят редко, но на этот раз довольно интересное сравнение с близкими по стоимости и по характеристикам - телевизорами.
Параллельное сравнение телевизоров Samsung Q60T с технологией QLED и LG NANO86 с технологией NanoCell и портами HDMI 2.1:


У Самсунга конечно пульт куда интереснее, а LG меня довольно сильно удивил нормальными цветами.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: