Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG BX

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 02:50, 12.01.2021
Не знал в какой раздел кинуть, но до кучи пока кину и сюда. Здесь довольно неплохое видео по всей линейке LG и настройки для PS5. Ценно то, что здесь настройки разобраны подробно и будете понимать, что и для чего надо покрутить. Подойдет начиная с моделей с 2017 года и по текущее время:

Ну и вот еще пара роликов по поводу выгорания, а это любимая тема тех, кто боится покупать OLED.

------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 04:16, 16.01.2021
Если кому-то интересно сервисное меню, то можете посмотреть этот ролик. Рассказано и показано все довольно хорошо.
Там конечно даже язык далеко не английский, но есть субтитры, которые можно просто перевести. А переводчик сейчас - это делает на твердую четверку, так что на 80% понять о чем речь можно без проблем, даже не зная языка. Приятного просмотра:

Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 02:41, 22.01.2021
Винсент продолжает выпускать ролики один за одним. Теперь он пытается ответить на вопрос, а как изображение у LG BX по сравнению с LG CX? Есть ли отличия и стоит ли переплачивать? Нравится что тут всегда все объясняется с точки зрения науки, а не просто на словах "лучше, потому что я так сказал". Ну предлагаю самим ролик посмотреть и сделать выводы. Для тех кто не понимает английского, просто ставьте перевод субтитров:

Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 03:28, 28.01.2021
Немного рассуждений на русском языке, что же купить LG BX или LG CX? В принципе все по делу, есть даже цена и все показано наглядно. Советую обязательно посмотреть ролик и уже тогда делать выводы. Тут просто очень хороша обобщена вся информация, которая доступна на текущий момент. Нет конечно сравнения нормального по изображению, но роликов у нас на эту тему достаточно:

Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 04:40, 05.04.2021
Мы рассмотрим лучшие готовые настройки изображения для OLED-телевизора LG BX. Эти настройки предназначены для наиболее точного качества изображения в соответствии с отраслевыми стандартами, поэтому вы можете просматривать контент в том виде, в каком он был обработан и предназначен для просмотра.

Ну и размышления о том, стоит ли покупать этот телевизор в 2021 году:

Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 04:08, 26.04.2021
Последние ролики на этом канале очень интересные. Думаю многие хотят понимать, чем OLED начальной линейки лучше своих LED собратьев. Первый ролик у нас по сравнению довольно популярного сейчас Hisense 55U7QF с LG OLED55BX:

Во втором ролике сравнивается один из лучших LED-телевизоров 2020 года Sony 55XH9505 с LG OLED55BX. Давайте посмотрим кто же победил:

Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 03:30, 21.06.2021
А есть у кого-то проблемы с темными сценами на LG 65BX? У меня такое ощущение, что есть засвет и какой-то шум по всей картинке. Притом вообще не важно в каком разрешении смотреть. Я качал и просто FULL HD фильмы и 4K. Разницы не заметил. В светлых все нормально. 
Я подозреваю, что это что-то с настройками, так как я их точно крутил, но где искать не знаю. Сбрасывать не хочу, слишком долго все под себя делал. Подскажите какие пункты меню можно посмотреть.

LG 50UM7300
LG 65BX
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 17:14, 21.06.2021
Readl, похоже на бандинг на темно-сером фоне, часто бывает пятнами, которые отличаются по цвету, но без фото сказать наверняка нельзя. С сильным бандингом могут поменять матрицу по гарантии, но по факту могут поставить ещё хуже, так что спорный момент, стоит ли менять.

Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 04:36, 22.06.2021
Readl,
А картинка с чего приходит? Как вариант еще, может неправильно стоит уровень черного? Проверьте HDMI Высокий или Низкий? Ну и попробовать могу посоветовать еще Яркость подрегулировать. А если шум, ну попробовать доп. настройки шумоподавления. Если уж ничего не поможет, то сдавать его по гарантии. Ну и да, без картинки тяжело понять что не так. На любом контенте так? Может проблема в фильме вообще?
Ну и традиционно можно скинуть на заводские.

Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 04:59, 23.08.2021
Если ищите недорогой OLED хорошего качества, то советую обратить внимание на LG OLED55BXRLB. Вот очень хороший обзор от канала TECHNO HOME - ТЕХНИК49. Думаю под Новый год ценник явно будет ниже и вполне можно себя будет порадовать отличным подарком. Каких-то огромных минусов у этого телевизора нет.

Телевизор LG OLED55BXRLB лучшее что делают корейцы? Мнение Киномана

Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 04:09, 29.08.2021
Хочу взять себе OLED, но точно из недорогих. Играть пока не планирую и PS5 у меня нет, есть простая слимка PS4. Поэтому думаю что HDMI 2.1 для меня не особо критерий. Выбираю между LG 55BX и новыми LG A1, LG B1. В магазине новой серии нет, поэтому визуально сравнить не могу. Если приоритет фильмы и простое кабельное, какой из этих телевизоров взять? Может ограничиться самым простым LG A1? Как он по изображению в сравнении с ВХ?
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 05:11, 30.08.2021
Melarion1,
Все дело в цене. Если разница большая и А1 сильно дешевле, то я бы брал его. Изображение, кто бы что не говорил, практически не отличается. Да, в ВХ 2 порта HDMI 2.1, есть 120 Гц, есть всякие там VRR и для фильмов он чуть лучше, но если говорить в процентах, то там изображение отличается ну на 2-3% дай бог, а то и вообще разницы не заметишь.
Если в цене отличия небольшие, то всегда ВХ. В1 я бы особо рассматривать не стал, там разница в цене уже не сильно с ВХ большая.

SONY 55 xf9005

Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: