Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG RX

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 06:13, 03.05.2020
RX - это первая модель, которая имеет складную конструкцию. То есть когда он "спит", то это просто небольшая станция, а если нажать кнопку, то дисплей выезжает. Также и наоборот, дисплей потом скручивается в рулон и все. Поэтому можно хоть посередине комнаты его установить и все. Можно даже не весь экран выдвигать, а просто какую-то часть и включить часы или погоду. Доступен телевизор лишь в одной диагонали - это 65 дюймов.

Технические характеристики модели: https://www.displayspecifications.com/ru/model/f1b61cc9

Выглядит конечно это все просто великолепно:


Планировалась что модель вообще появится еще в 2019 году, но пока ясности никакой нет. Потом ожидали, что стартует в 2020 году, но возникли какие-то проблемы с большим выходом этих панелей из строя. Потому что они очень хрупкие. Получается большой процент брака. Никаких дат выхода пока найти не удалось.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 22:49, 27.12.2020
Кстати, да, тоже читал, что в 2019 не вышла, да и модель 2020 года RХ тоже сейчас не купишь, проблемный телек получился... Хотя статья-то была, что в Корее с октября продажи стартовали. Инфа была о проблемах с надёжностью экрана, ну и цена тоже космическая - от 49000 до 60000 долларов... Я человек дремучий - мне страшно будет в своём уме на кнопку нажать, чобы экран полез в тумбочку и в рулон сворачивался  Вот будет он опускаться вниз - так и жутко услышать треск. что он скрутился и сломался.
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 11:27, 05.04.2021
Конечно, хоть это и смотрится космически и внушительно, но я готов раскритиковать эту модель, хоть она ещё и не появилась на рынке. Первое-это цена, которую даже на форуме сможет позволить пару человек. Во-вторых, если судить по видео, то телевизор настолько хрупкий, что страшно будет возле него дышать. А если у вас дети в доме, то можно сразу оформлять страховку. Вывод:эффектно, но непрактично.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: