Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Линейка телевизоров LG 2021: OLED, QNED

Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 03:14, 04.03.2021
С LG OLED.EX у корейского производителя телевизоров есть еще один 4K OLED-телевизор в рукаве. Официально модель может быть представлена в марте 2021 года.

Пока что нам удалось увидеть только изображения продуктов LG OLED.EX. Кроме того, мы смогли связать модель с LG Electronics или LG Display через запись бренда. Модель чем-то напоминает серию G8 2018 года, в которой использовался так называемый дизайн «дисплей на стекле». Тонкий OLED-дисплей «приклеен» к стеклянной пластине, что должно обеспечить дополнительную стабильность 4K OLED-телевизору.

Подробнее: https://www.4kfilme.de/erste-abbildungen-der-lg-oled-ex-lifestyle-serie-aufgetauc
ht/


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 3 | сообщение № 42 отправлено 03:19, 05.03.2021
Давайте немного новых видео на различные темы выложу. А один из них будет на русском языке.
Первое - это от канала About Tech, где они рассказывают о гибких игровых мониторах и прозрачных телевизорах LG на выставке CES. А второй ролик - это по LG G1, какой лучше телевизор покупать - C1 и CX и много другой очень интересной информации.

Первый ролик:


Второй ролик:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 43 отправлено 02:45, 06.03.2021
LG OLED B1: вторая серия OLED-телевизоров 2021 года
После OLED-телевизоров серии A1 компания LG подготовила вторую серию B1. Напомним, что в этом году LG выведет на рынок OLED следующие серии:В OLED 4K это A1, B1, C1 и G1, в OLED 8K - Z1 . Также будет запущена серия R1: https://www.hxosplus.gr/vision/lg-oled-b1-oled-tv-2021/

LG OLED A1: https://www.hxosplus.gr/vision/lg-oled-a1/


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 03:15, 08.03.2021
Начинают появляться уже сравнения некоторые и вот ролик, где сравниваются новые LG OLED EVO 2021 года и OLED-телевизоры 2020 года. Есть субтитры на английском языке, так что можно поставить на паузу и перевести, если кому-то интересно. Смотрим ролик:


Цены на LG C1, G1, A1 и B1 были опубликованы PRC Direct, авторизованным онлайн-продавцом, ссылка на который находится на официальном сайте LG UK. LG G1 с панелью OLED Evo будет стоить от 2000 фунтов стерлингов за 55-дюймовую модель и до 5500 фунтов стерлингов за самую большую 77-дюймовую версию.В целом, стартовые цены на OLED-телевизоры LG 2021 года ниже стартовых цен прошлогодних OLED-дисплеев (таких как LG CX и GX) в зависимости от размера. Однако цены на 48-дюймовый и 83-дюймовый C1 остаются неизвестными.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 2 | сообщение № 45 отправлено 20:22, 08.03.2021
Ambler (08.03.2021, 00:15) писал:
Начинают появляться уже сравнения некоторые и вот ролик, где сравниваются новые LG OLED EVO 2021 года и OLED-телевизоры 2020 года. Есть субтитры на английском языке, так что можно поставить на паузу и перевести, если кому-то интересно. Смотрим ролик:

Цены на LG C1, G1, A1 и B1 были опубликованы PRC Direct, авторизованным онлайн-продавцом, ссылка на который находится на официальном сайте LG UK. LG G1 с панелью OLED Evo будет стоить от 2000 фунтов стерлингов за 55-дюймовую модель и до 5500 фунтов стерлингов за самую большую 77-дюймовую версию.В целом, стартовые цены на OLED-телевизоры LG 2021 года ниже стартовых цен прошлогодних OLED-дисплеев (таких как LG CX и GX) в зависимости от размера. Однако цены на 48-дюймовый и 83-дюймовый C1 остаются неизвестными.

Ambler,
Калибровка дрянь что на старом -что на новом, на том синит, облака желтят, на другом рожи красные, при этом остальное не сказать что и насыщено сильно рукожопы, видимо снова по прежнему норм калибровки стоит от Панасов ожидать и Сони

Последний раз редактировал Dblack 20:23, 08.03.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 03:34, 09.03.2021
Интересная информация с соседнего форума webos-forums.ru

В модельном ряду LG 2021 года появится модель с уже знакомым по 2020 году обозначением NANO80, из главных найденных пока отличий: вместо трех диагоналей 49,55,65" теперь четыре: 50(VA),55,65,75, все разъемы HDMI (их тут 4) "переехали" на боковую панель. У греков модели появились на сайте и там в техданных прописан тип панели, например https://www.lg.com/gr/tileoraseis/lg-50nano806pa (VA) и IPS https://www.lg.com/gr/tileoraseis/lg-55nano806pa
Операционная система webOS 6.0 вместо прошлогодней webOS 5.0.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 02:21, 10.03.2021
Dblack, парень, мне кажется у тебя sony головного мозга, что ты в каждой теме с пеной во рту топишь за sony, при этом пишешь полнейший бред на другие марки теликов... Читать твои комментарии противно, сразу понятно, что ты гнилой человек, который пытается навязать свое никчемное мнение. Почему модераторы ничего не делают с этим клоуном, можно узнать?
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 09:40, 10.03.2021
Nemesis,
Nemesis (09.03.2021, 23:21) писал:
Dblack, парень, мне кажется у тебя sony головного мозга, что ты в каждой теме с пеной во рту топишь за sony, при этом пишешь полнейший бред на другие марки теликов... Читать твои комментарии противно, сразу понятно, что ты гнилой человек, который пытается навязать свое никчемное мнение. Почему модераторы ничего не делают с этим клоуном, можно узнать?
Nemesis, Во первых гнилой тут совсем не к месту от слова совсем. В плане обработки картинки-калибровки Сони-Панасоник лучшие своими глазами вообще-то смотрю и все вижу" я не продавец или промоутер",  В плане защиты зрения, Сони тоже самые безлопастные, это подтверждают графики с Ртингс, так понятнее ? Два главных критерия картинка и защита зрения.
 1) Чем плохи Самсунг наглые алчные маркетосы,которые несщадно удешивляют свой хлам при космической стоимости.Зрение они портят своим  ШИМОМ 120 герц, как и ихние экраны на мобильниках, у них шим нормальный там 480 640 960 герц в режиме, Кино с желтой картинкой, как на полотне, " БЕЗ УПЛАВНЯЛКИ  " а если ты ее включишь, то опять 120 герц ШИМА привет, и в любом другой режиме"а нахрена телек без уплавнялки ?Не зависимо от его стоимости. ЛЖ тоже на своих ЖК если отталкиватся из графиков РТИНГС шимом грешат в 120-240 герц, абсолютно безопасны ОЛЕД только у них, а остальное надо графики искать.
2)Дермовой калибровкой, которая уходят в красноту, ну если тебе нравятся красные облака, рожи, то да это твой выбор "только на флагманах за 500к за 65 диагональ она еще не плоха и то с оговорками" 2.1) 3) Ну если тебе похрен на зрение свое и калибровка дерьмовая устраивает и цена завышенная даже выше чем у Сони за ихний хлам, то бери друг мой. Про ЛЖ калибровка у них не плохая даже лучше чем у Самсунга, но всеравно зачем брать не плохую за теже деньги что и конкурент предлогает !? логика понятна друг мой , я все всегда фактами расписываю. Я бы и Сяоми покупал, еслиб они были понтовые)) но увы чудо не случилось и они шлак.

Последний раз редактировал Dblack 09:43, 10.03.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 02:02, 11.03.2021
Dblack, то что от самсунгов болят глаза и так всем известно. Как и о их неестественных цветах, которые выедают глаза. Во-вторых, sony это всегда оверпрайс, те же lg дешевле и по функционалу в разы лучше (например, телики 20 года, где в теликах sony банально не было игровых опций в отличие от того же lg). В-третьих, все компании покупают олед дисплеи у lg и как бы это о многом говорит уже или нет?! Кроме самсунгов. А про жк вообще никто не говорил, ибо они вообще не стоят внимания. На том же ртингс именно модель lg чуть-ли не везде топ 1. Может у sony и лучшая защита для глаз, но она лучше не настолько сильно перед другими, чтоб выбирать телевизор основываясь на этот параметр. Я не против sony, просто факты говорят сами за себя. В любом случае надо ждать тестов, а не просто писать всякий бред по типу: "Пожелаем удачи Лыжам в продаже телевизоров)) ссаный LG 83C1 7999$ у которого обычная панель по цене как  Sony 83A90J Master series 7999$ с кастомной панелью)))А цена Sony A80J такая же как и на А8 осталась за 55(2100) 65 (2799) диагональ(пик яркости будет 1200 нит), 77 стоит 4.499,VS LG 77C1(5300) что Гуманее ЛЖ не говоря о обработке изображения, Ну че посонs теперь)) Сони топ за свои деньги уже начиная с 2020 года уже были на ровне ценники)) Цены в фунтах стерлингах или еров-долларах одинаковые, только у каждого за свою валюту".
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 17:12, 12.03.2021
Dblack, к слову твой хваленный sony уже успел обделаться, в старшей модели A90j слишком много синего цвета, из-за чего даже прошлогодняя модель выглядит более естественнее. 
https://www.youtube.com/watch?v=DYIYndvt82U
https://www.youtube.com/watch?v=we4M4t0vecA
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 17:20, 12.03.2021
скорей всего это как раз из-за увеличения яркости, которую они так пиарили на новой модели. Боюсь, что даже обновлениями исправить такую синиву у них не получится(. Dblack, стоит говорить о том, как синий цвет влияет на глаза? Ты же ищешь телевизор с максимальной защитой для глаз, как я понял.
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 00:27, 13.03.2021
Nemesis (10.03.2021, 23:02) писал:
Dblack, то что от самсунгов болят глаза и так всем известно. Как и о их неестественных цветах, которые выедают глаза. Во-вторых, sony это всегда оверпрайс, те же lg дешевле и по функционалу в разы лучше (например, телики 20 года, где в теликах sony банально не было игровых опций в отличие от того же lg). В-третьих, все компании покупают олед дисплеи у lg и как бы это о многом говорит уже или нет?! Кроме самсунгов. А про жк вообще никто не говорил, ибо они вообще не стоят внимания. На том же ртингс именно модель lg чуть-ли не везде топ 1. Может у sony и лучшая защита для глаз, но она лучше не настолько сильно перед другими, чтоб выбирать телевизор основываясь на этот параметр. Я не против sony, просто факты говорят сами за себя. В любом случае надо ждать тестов, а не просто писать всякий бред по типу: "Пожелаем удачи Лыжам в продаже телевизоров)) ссаный LG 83C1 7999$ у которого обычная панель по цене как  Sony 83A90J Master series 7999$ с кастомной панелью)))А цена Sony A80J такая же как и на А8 осталась за 55(2100) 65 (2799) диагональ(пик яркости будет 1200 нит), 77 стоит 4.499,VS LG 77C1(5300) что Гуманее ЛЖ не говоря о обработке изображения, Ну че посонs теперь)) Сони топ за свои деньги уже начиная с 2020 года уже были на ровне ценники)) Цены в фунтах стерлингах или еров-долларах одинаковые, только у каждого за свою валюту".
Nemesis, 1) Покупают дисплеи да, но тут дело в обработке изображения-процы ихние, а тут на этом поле короли Панас и Сони, а матрицы то просто расходняк,я о самой картинке говорю калибровке и комфорт для глаз( шим сильнее всего влияет) 2) с 2020 уже цены сровнялись кстати с 2021 года цены одинаковые ЛЖ и Сони на ОЛЕДЫ, Мастер Серия стоит как обычный С серия)) вот тут и оверпрайс у ЛЖ))))
3) Ртингс проплаченые пацаны до конца им не доверяй,порой такую ахинею туда тулят и калиброваные телкевизоры это не то, что ты получаешь при покупке, и сама калибровка та желтющая херня, и не всем нравится, ее навязали калибровщики чтоб бабло рубить, я из практики по картинке говорю и из сравнение,а не из Ртингс это разница всетаки. 4)Нормально там все с синим скинул ролик тебе где настроки переключает парень в магазине и сравнение Аг9 и А90 , то просто холодный режим включен " в живую так оледы не выглядят,а синий там сильнее из-за бесконечного черного "некоторые в зелень уходят хреновые (но я ниже видео оставил Аг9 и a90J рядом выглядит по цветам одинакаво только новинка ярче четче), у Оледов нет мерцания у Сони ЛЖ Панаса, при освещении нужно смотреть ТВ и гуд, ну и фильтр ставить нетральный теплый 1, я на нейтральном всегда смотрю, с легким освещение вечерним. 5)То магазинный же в холодном тоне стоит, на нейтральном отлично должно быть, " а вообще за Оледами такой замечал что у них холодный более выражен чем у ЖК" а некоторые в зеленцу уходят менее удачные панели)) но ценники радует конечно )) жаль только как Сяоми не стоят))с телефонами то у них все норм но не стелеками)
Вот тут товарищь разместил видосы с  магаза выглядит нормально все, я как-то ролики смотрел где сравнение с Аг9 было вроде одинакаво все было 
6) https://www.bilibili.com/video/BV1QA411K7zw тут АГ9 и A90J выгляди одинаково по цветам, но ярче и четче крути на 4:20 и там же вначале
7) https://t.me/joinchat/YSAf5ktM6w4xOTMy вступай в телегу к нам
По настройкам чувак переключает все идеальн, все, яркий более холодный, стандартный теплее, кино теплый, не суди по съёмке камеры, в живую по другому иногда хреновая съемка, надо старатся быть практиком,а не теоретиком и конечное мнение делать тогда когда увидишь,а с экрана это на вскидку, да и я всегда был сторонииком  2 телека рядом ставить и всем так советую кто может, включать как SDR так и HDR полный сброс настроек выкл световой сеонсор, эко , и тестить на разных настройках, для меня по соотношению реалистично зрелищность это Сони, ну еще Панас правда там больше в сторону зрелищности более преукрашенна, не ту желтизны красноты, калибров там об Бога тоже).Смысла мне П8ть 0 тебе я не Ртингс и прочие калибровщики-обзорщики, я с рекламы бабла не подымаю и тебе не продаю,а на своем опыте убедился уже 11 летнем, и продаваном работал тоже сравнивал их, вон в  РБТ и Днс у нас пацаны мои знакомые тоже кучу телеков через них прошло, они повторят мои слова)) если хоть кто-то на форуме будет) Лж да не плохи, но всеравно обработка изображения лучше у Сони-Панаса, калибровочка подкачивает там НО лучше САМСУНГА однозначно!

Второй ролик на ярком магазиный стоит в холодно тоне но выглядит отично не сказать что ПЕРЕ избыток синего

Последний раз редактировал Dblack 11:51, 13.03.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 04:04, 13.03.2021
Риск выгорания с новыми, более яркими OLED-телевизорами? (LG G1, Sony A90J и Panasonic JZW2004):


И кому интересно почитать и посмотреть скриншоты по новой модели LG C1, то добро пожаловать в эту тему на дружественном форуме. Там человек его купил и делится своими впечатлениями. Что ему понравилось, а что нет. Также отвечает на вопросы других пользователей: http://webos-forums.ru/televizor-lg-oled-c1-48-55-65-77-2021-goda-t6686-50.html


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 16:16, 13.03.2021
Dblack,в смысле не суди по съемке камеры, если сам чувак на английском говорит, что в телике много синего и оно не фиксится переключением настроек ( при том, что он прям на видео их меняет и ничего не меняется с синим цветом). А это обычный пользователь, он не проплачен, телевизор куплен за свои деньги, какой смысл ему наговаривать на новую модель? А то что с коробки нет vrr за такие бабки это нормально по-твоему? И ты хочешь сказать, что sony  не оверпрайс с таким отношением? Я напомню, что в прошлых моделях они обещали добавить vrr тоже ахахах, насколько я знаю его так и нет (могу ошибаться, ибо дальше не следил за этим). Sony, которые создатели ps 5 (я напомню, если что), в свои телевизоры не добавляю опции для этой же приставки, ты понимаешь насколько это цирк? К прошлогоднем моделям sony, насчет качества изображения, вообще претензий нет, но не было игровых опций. Сейчас, есть вопросы к синему цвету (возможно, это будет исправлено или это дефект некоторых моделей) и опять нет vrr...  К детализации и четкости изображения - нет вопросов, все на высшем уровне. По поводу процессоров, я не думаю, что есть какая-то особая разница между ними, просто разные названия, это если грубо говоря (по производительности не уступают друг другу). Я не пишу, что rtings - это истина первой инстанции (ты сам их первый упомянул), обычно ищу информацию с нескольких источников и особенно отзывы реальных пользователей на ютубе/форумах.
 
 Я в этом году хотел обновить свой телик, выбор был между sony A80j, A90j и Lg C1, G1. Теперь все стало очевидно, в помойку sony с таким отношением к своим пользователям. Жду lg, который с коробки дает тебе все игровые опции и 4 hdmi 2.1, как приятный бонус. Хотя у самого сердце лежало ближе к sony, учитывая наличие ps 5.
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 18:05, 13.03.2021
Nemesis (13.03.2021, 13:16) писал:
Dblack,в смысле не суди по съемке камеры, если сам чувак на английском говорит, что в телике много синего и оно не фиксится переключением настроек ( при том, что он прям на видео их меняет и ничего не меняется с синим цветом). А это обычный пользователь, он не проплачен, телевизор куплен за свои деньги, какой смысл ему наговаривать на новую модель? А то что с коробки нет vrr за такие бабки это нормально по-твоему? И ты хочешь сказать, что sony  не оверпрайс с таким отношением? Я напомню, что в прошлых моделях они обещали добавить vrr тоже ахахах, насколько я знаю его так и нет (могу ошибаться, ибо дальше не следил за этим). Sony, которые создатели ps 5 (я напомню, если что), в свои телевизоры не добавляю опции для этой же приставки, ты понимаешь насколько это цирк? К прошлогоднем моделям sony, насчет качества изображения, вообще претензий нет, но не было игровых опций. Сейчас, есть вопросы к синему цвету (возможно, это будет исправлено или это дефект некоторых моделей) и опять нет vrr...  К детализации и четкости изображения - нет вопросов, все на высшем уровне. По поводу процессоров, я не думаю, что есть какая-то особая разница между ними, просто разные названия, это если грубо говоря (по производительности не уступают друг другу). Я не пишу, что rtings - это истина первой инстанции (ты сам их первый упомянул), обычно ищу информацию с нескольких источников и особенно отзывы реальных пользователей на ютубе/форумах. 
 Я в этом году хотел обновить свой телик, выбор был между sony A80j, A90j и Lg C1, G1. Теперь все стало очевидно, в помойку sony с таким отношением к своим пользователям. Жду lg, который с коробки дает тебе все игровые опции и 4 hdmi 2.1, как приятный бонус. Хотя у самого сердце лежало ближе к sony, учитывая наличие ps 5.
Nemesis, да я согласен с ним, я же говорил картинка в холодном стоит. если и есть косяк то исправят. но тебе видео скидыал тоже мужик в магазине настройки перещелкивал, выглядило все нормально, в любом случае исправят все. Обработка изображения разная, цветности тона калибровки, алгоритмы, по четкость объем картинки( округлость) там не плоская, свой апскейл бандинг,отсуцтвует итд, Сони всю жизнь снимают Кино и  Создают камеры они в шарят какая картинка должна быть и я сам в этом убеждаюсь уже 11 лет подряд, Лж стали кое-что исправили в плане четкости в 2020 но бандинг есть, калибровка тоже пониже уровнем, ЛЖ не плохи, на некоторое время я бы и себе взял за хорошую цену на год да пересидеть снижения цен.выбор твой главное чтоб тебя радовал, в любом случае Лж повторюсь не плох ! Не дермище как Самсунг ! Я лично хочу 83A90J ибо уже была Мастер Серия у меня, очень нравится

Последний раз редактировал Dblack 18:11, 13.03.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 03:12, 14.03.2021
В этом видео мы представляем вам совершенно новую серию 2021 EVO OLED TV G19 от LG Германия. Это преемник серии GX 2020 года.

Устройство, показанное на видео, представляет собой предсерийное устройство ручной работы, которое мы получили от LG до официального первоначального импорта. Таким образом, конечные устройства могут отличаться.

В дополнение к четвертому поколению нового процессора Alpha 9, новая серия G 2021 от LG - единственная серия OLED-телевизоров, которая будет оснащена новой OLED-панелью evo с 2021 года.
Панель evo OLED, разработанная LG Display, способна отображать еще более насыщенные цвета, еще большую яркость и, прежде всего, еще более высокую яркость поверхности в дополнение к идеальным значениям черного. За это отвечает дополнительный слой и более излучающий материал. Таким образом, структура дисплея может быть улучшена и, прежде всего, доработана, чтобы обеспечить более яркое и даже более резкое изображение.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 03:09, 15.03.2021
Несколько фотографий по LG C1 и немного личных впечатлений человека, который его купил. Вот вид сзади и пульт. У человека 48-я диагональ и если кому интересна информация по подставке, то она такая:
  1. Спереди телевизора торчит 80*5 см.
  2. Сзади телевизора 52*16 см
  3. Общая глубина подставки 25,5 см
Еще он пока выявил неприятность. Пластиковый корпус по краям довольно неплохо нагревается и начинает все это пахнуть. Ну думаю это скорее всего пройдет.



------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 03:08, 16.03.2021
Привет, ребята, я новичок в игре Youtube, и это мое первое видео! Я только что купил новейший 77-дюймовый LG OLED G1 Evo, и я очень взволнован этим, поэтому я хотел поделиться этим с вами. Неужели он ярче, как говорит LG?
В этом видео я покажу вам свои первые впечатления, в том числе:
  1. Распаковку.
  2. Технические характеристики.
  3. Геймплей для PS5.
  4. Тестирование яркости.
  5. Идеи по настройке.
  6. Планы на будущее.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 16:22, 16.03.2021
Ambler (16.03.2021, 00:08) писал:
Привет, ребята, я новичок в игре Youtube, и это мое первое видео! Я только что купил новейший 77-дюймовый LG OLED G1 Evo, и я очень взволнован этим, поэтому я хотел поделиться этим с вами. Неужели он ярче, как говорит LG?В этом видео я покажу вам свои первые впечатления, в том числе:
  1. Распаковку.
  2. Технические характеристики.
  3. Геймплей для PS5.
  4. Тестирование яркости.
  5. Идеи по настройке.
  6. Планы на будущее.

Я лично вижу абсолютно такое же качество и четкость изображения, как и на A90j, по яркости даже все также. Уверен на 100%, что в обоих телевизорах стоят одинаковые олед дисплеи. Нужны точные тесты и сравнение двух этих моделей для полной ясности.
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 03:17, 17.03.2021
Очень интересный пост на IXBT от пользователя под ником IGNIS. Перепостить сюда все не буду, предлагаю просто его прочитать. Как по мне, очень интересное мнение: https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:23323:34564#34564

Ну и очередной ролик от Винсента.
Цены на OLED-телевизоры LG 2021 года (включая C1 и G1) просочились в США, и они являются чрезвычайно конкурентоспособными на момент запуска. Ключевые особенности включают 77-дюймовый LG G1 с панелью OLED Evo всего за 4300 долларов; 77-дюймовый LG C1 за 3500 долларов; и 83-дюймовый LG C1 за 6000 долларов.
LG, похоже, не планирует выпускать B1 на рынок США, что вполне разумно, учитывая разницу в цене между A1 начального уровня (с частотой обновления 60 Гц и без HDMI 2.1) и повышенным C1 ( с четырьмя портами HDMI 2.1 и процессором Alpha 9 gen 4) в любом случае настолько мал.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: