Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Южнокорейские производители OLED испытывают нарастающую конкуренцию со стороны китайцев...

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:04, 12.07.2019
Обсуждение актуальной новости :
Южнокорейские производители OLED испытывают нарастающую конкуренцию стороны китайцев и страдают от японских экспортных ограничений
ССЫЛКА НА НОВОСТЬ (КЛИКАЕМ)


------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 17:10, 12.07.2019
Для рядового потребителя кстати ничего плохого нет. Мне вот лично без разницы что покупать, хоть южно-корейское, хоть китайское, хоть японское.
Если китайцы сделают классный и дешевый OLED я буду только рад и закажу его в первых рядах.
Пока это все равно удел довольно богатых людей. Не каждый может взять и выложить от 100 до 200 тысяч за телевизор. А вот стоил бы 55 дюймов около 65-70, продажи возросли бы до небес.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:39, 13.07.2019
Ambler (12.07.2019, 17:10) писал:
Для рядового потребителя кстати ничего плохого нет. Мне вот лично без разницы что покупать, хоть южно-корейское, хоть китайское, хоть японское.Если китайцы сделают классный и дешевый OLED я буду только рад и закажу его в первых рядах.
Пока это все равно удел довольно богатых людей. Не каждый может взять и выложить от 100 до 200 тысяч за телевизор. А вот стоил бы 55 дюймов около 65-70, продажи возросли бы до небес.
 Конечно, если размышлять на бытовом уровне, то разницы как бы нет. Но это только так кажется. Если с рынка уйдут корейцы, у которых качество на высоком уровне, то это даст возможность китайцам нарастить производство своих панелей, что приведет к монополизации рынка, а значит к повышению цены. А то, что будет дешевым, станет менее качественным. Здесь похоже идет целенаправленное уничтожение производства у корейцев.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:21, 26.01.2020
Китайцы завоевывают мир во всех сферах производства. Если будет нормальная честая конкуренция, то это всегда хорошо. У китайцев продукция намного дешевле, чем даже у корейцев - качество не всегда на высоте, но все же есть очень достойные товары. Так, что все нормально, для обычных покупателей так вообще великолепная новость: можно купить клевый телек по доступной цене)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:31, 27.01.2020
Ну пока уж точно не завоевали. Вот серьезно, если появятся в массовой продаже OLED, то стоить они должны 50-60 тысяч рублей, а иначе просто покупать никто не будет, так как LG B8 можно найти за 70-75 при желании. Китайцы делать точно умеют, мне в свое время нравилась очень моделька Hisense U7A, которая появилась, а сейчас у нас днем с огнем не найти - это самое дешевое предложение 65 дюймов с 120 Гц, уплавнялками и прочими фишками.
Я лично OLED точно буду ждать.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:01, 08.06.2020
А у меня к китайским товарам предвзятое отношение, не доверяю так как считаю, что китайцам пофиг на имидж, репутацию, для них во главе угла прибыль здесь и сейчас, не более того. Что можно вспомнить на вскидку из качественного кроме Hisense U7A?. А вот корейцы пострадать действительно могут и это печально так как качество корейских товаров на самом высоком уровне.Так что новость не очень...
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: