Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

SONY XH95

Полезность: 0 | сообщение № 161 отправлено 11:07, 27.11.2020
Аркадий, какой диагонали взяли ? Кстати если диагональ большая , по идее и звук там по мощнее должен быть. ШИМ на нем 720 герц, глаза от слова совсем не устают, зайдите в MOtio Flow  уберите "четкие движения на МИН" картинка ярче будет

Последний раз редактировал Dblack 11:08, 27.11.2020

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 162 отправлено 11:23, 27.11.2020
Dblack, Спасибо, до настроек доберусь обязательно, времени нет пока посидеть детально. В 65-м размере я взял себе, до дивана 2,7м. Единственное чем пока баловался, так это гугл ассистентом, который на русском языке как то через раз лично у меня работает. Если нажимать микрофон на пульте, то более и менее, а вот если говорить без пульта окей гугл, то вообще ноль эмоций.
Полезность: 0 | сообщение № 163 отправлено 11:30, 27.11.2020
Разблокировка режимов Профессиональный 1 , Профессиональный 2. (Custom Pro) на Sony XH9505

  • Установить программу CalMAN for Bravia из Google Play. 
  • Запустить, в верхнем правом углу будет IP. Пример: 192.168.1.68:9022
  • С телефона или ПК открыть браузер, в адресную строку переписать IP из приложения полностью, обе строки, перейти. 
  • После появления надписи "Подключено", выйти из приложения. Режимы стали доступны среди других предустановленных , там же где и Стандартный, Яркий и т.д.


Настройка SDR, HDR по 20 точкам давно была выложена в интернете калибровщиком D-Nice, так же под спойлером:
Спойлер [+]
вы можете попробовать их у себя, а если не понравится результат - просто сбросить. 

Последний раз редактировал Dallas 10:54, 28.11.2020

------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 164 отправлено 11:56, 27.11.2020
Всем привет! Ребят, мучаюсь с выбором ХН9505 или XG8596 понимаю что 95 рвет, но вот стоит ли разница в качестве 90 тыс рублей ? смотрю на 85е диагонали, цена 203 и 290 соответственно! Жаба конечно душит
Полезность: 0 | сообщение № 165 отправлено 12:02, 27.11.2020
Всем привет! Ребят, мучаюсь с выбором ХН9505 или XG8596 понимаю что 95 рвет, но вот стоит ли разница в качестве 90 тыс рублей ? смотрю на 85е диагонали, цена 203 и 290 соответственно! Жаба конечно душит
Полезность: 0 | сообщение № 166 отправлено 12:35, 27.11.2020
irvin777, берите компромисс - XH9096,  он около 240 тысяч сейчас у товарищей доставщиков из Финляндии.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 167 отправлено 14:28, 27.11.2020
У меня проблема. Ранее заказывал XH9505 85". Приехал, повесили. Начал проверять, увидел пару засветов подсветки. В итогде выяснилось что поверхность не ровная у ТВ, толи заводской брак, толи при транспортировке. Хотел поменять, поставщики проверили на складе - у всех такие кривые экраны. 
Советуют взять другого производителя. Пока не придумал что делать дальше. 

ps. дело в Украине, покупал неофициальный ТВ.
Полезность: 0 | сообщение № 168 отправлено 22:21, 27.11.2020
Zugo, фото не поделитесь? Проверяете засветы на каком контенте, во время видео, фото, или просто во время работы меню? Сразу скажу, что локальное затемнение включается только при воспроизведении видео.


------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 1 | сообщение № 169 отправлено 23:42, 27.11.2020
irvin777,
Однозначно ХН9505 тем более если в 85 диагонали, там картинка объемная, черный, яркость,цвета да все лучше ,процессор четкость плавность, ВСЕМ не вздумай 8 брать даже 9 они сливают в глухую, тем более когда уже 200к в телек вбухиваешь, бери уже сразу Майбах,а не Тоёту, лучше прикопи денег, и потом мне спасибо скажешь,что тебя отговорил, л

Это с Включенной локалкой ? Локалка включеная на средний по умолчанию или высокий убирает все засветы и баги, да бывают на ТВ засветы на полную видны но когда подстветку ставишь на средний высокий телевизор мгла, как и задуманно, да и какой критин будет смотреть без локалки

Zugo,в течении 7 дней можетшь вернуть если с интернет магазина, или 14 дней, но почитай законы какие на Украине,главное чтоб вы обратились вовремя или попроси обмен, странно,что до ПОКУПКИ ты ег оне проверил епта мать, это как так в слепую брать телек такой без тестов вообще!?Но по идее ты кучу бабок за крутой телек выбросил, не для того,чтобы смотреть его без локалки, и искать косяки, включи Локалку на средний высокий и все пучком будет, ну если прям пздц , ну не так как должно возвращай! скинь фотки, к примеру черный фон и по центру маленький квадрал , в интернете ест локального затемнения картинки есть, и сбрось сюда

Аркадий,
да по сути только Четкие Движения на МИН в MOtion Flow  ставь и все остальное можно и не трогать п осути , разве , что цветность щелкать, X tended Range на высокий можно)

Последний раз редактировал Dblack 23:42, 27.11.2020

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 170 отправлено 00:07, 29.11.2020
Владельцы ХН9505 подскажите пожалуйста такое затемнение по углам экрана должно быть?
Полезность: 0 | сообщение № 171 отправлено 01:55, 29.11.2020
Дмитрий070 (29.11.2020, 00:07) писал:
Владельцы ХН9505 подскажите пожалуйста такое затемнение по углам экрана должно быть?

это обычная работа подсветки в моделях xe,xf,xg,xh. Если нет никаких пятен и полос, то не переживайте, с вашим тв все Окей) поделитесь кстати где купили и за сколько?


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 172 отправлено 11:26, 29.11.2020

Дмитрий070,
Не парься, все норм, да когда фильмы смотреть будешь ничего подобного никогда не увидишьт.к. локальное затемнение будет включено, кстаити в Mоtion Flow Четкие Движения на МИН ставь, они затемняют яркость и мерцания добавляют, если у тебя глаза чувствительные рекомендую выключить, да и яркость они еще снижают

Последний раз редактировал Dblack 11:26, 29.11.2020

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 173 отправлено 23:48, 29.11.2020
Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста, хочу купить sony xh9505 55, но я не понимаю в чем отличия малазийской сборки от других сборок которые идут на рынок европы, естественно я знаю что отличия есть и это пульт(в европейской он круче), но стоит ли переплачивать только ради пульта??? Есть ли еще какие нибудь отличия,такие чтоб повлияли именно на приобретения именно европейской сборки.
Заранее благодарю.
Полезность: 0 | сообщение № 174 отправлено 07:08, 30.11.2020
Доброго дня.
На выходных привезли мою Соньку XH9505. Все подключил, настроил. Немного непонятно с плавным движением. Я очень замечаю подергивания в плавном движении объектов на экране. Меня это бесило на прошлых телевизорах.
Попробовал посмотреть торренты. Свежий фильм, 4К, весит в районе 50 гигов. Картинка хорошая, но дерганье- пипец. Ставлю Моушен: плавность на максимум, четкость минимум. Становится немного лучше, но как сахаром говно не посыпай, лучше не будет.

Может попробовать плеер поменять? Смотрел на Vimu.
Полезность: 0 | сообщение № 175 отправлено 09:11, 30.11.2020
С полу беременным и кастрированным матерьялом с торрента вряд ли можно говорить об ошибках телевизора.
Полезность: 0 | сообщение № 176 отправлено 11:15, 30.11.2020
Sergunchik,
Уплавнялка там впоряде скорее это чето со смартом не комильфо,установи KODI плеер.Поставь уплавнялку на 1 2 , четкий движения рекомендую на МИН ставить, картинка будет ярче и мерцания не будет от черной вставки

Последний раз редактировал Dblack 11:17, 30.11.2020

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 177 отправлено 19:23, 01.12.2020
Всем спасибо за рекомендации, попробую поменять плеер.
Если кому будет интересно. Сегодня провел 500Mbit. Поставил современный маршрутизатор. Телевизор, как и телефон скачивает в тесте 200-300Mbit по вайфаю. По витой паре всего лишь100Mbit.
Полезность: 0 | сообщение № 178 отправлено 21:39, 01.12.2020
Fargo,
фото не получилось, вот видео. Проверял на статическом черном фоне (картинке)



Телевизор продавцу вернул, деньги забрал. Сейчас размышляю заказывать ли такой же у других, брать xh9096 или oled cx77
Полезность: 0 | сообщение № 179 отправлено 23:15, 01.12.2020
Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста, хочу купить sony xh9505 55, но я не понимаю в чем отличия малазийской сборки от других сборок которые идут на рынок европы, естественно я знаю что отличия есть и это пульт(в европейской он круче), но стоит ли переплачивать только ради пульта??? Есть ли еще какие нибудь отличия,такие чтоб повлияли именно на приобретения именно европейской сборки.
Заранее благодарю.
Полезность: 0 | сообщение № 180 отправлено 03:43, 02.12.2020
По изображению давно понятно, что телевизор топовый. Многие когда купят не знают толком какие программы ставить и тем более как их можно настроить. Вот тут 15-минутный ролик по настройке TorrServe, Vimu и других программ, для просмотра 4К контента еще и в условиях слабого интернета. Пробуйте, пишите как у вас получилось. Помогла ли информация или же нет:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: