1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Samsung представляет два премиальных саундбара в дополнение к модельному ряду 2020

Samsung представляет два премиальных саундбара в дополнение к модельному ряду 2020

10-07-2020, 07:50
Время прочтения:
Компания Samsung представила два новых премиальных саундбара – HW-Q950T и HW-Q900T, которые дополняют ранее объявленный модельный ряд 2020 года. Конфигурация их каналов составляет 9.1.4 и 7.1.4, соответственно, с поддержкой технологий Dolby Atmos, DTS:X и eARC.


HW-Q950T объединяет в себе колонки, направленные вверх и в сторону. Кроме того, эта модель имеет отдельные задние колонки (также с направленными вверх элементами), которые отличают ее от HW-Q900T. Обе новинки комплектуются беспроводным сабвуфером.

«HW-Q950T создает потрясающее качество звука в конфигурации 9.1.4 – максимальной, что предлагают сегодня саундбары. Эта модель удивит вас своей невероятной мощью с дополнительными правым и левым каналами и тыловыми колонками, которые еще больше погружают вас в атмосферу происходящего на экране действия», - заявили в Samsung.

Обе модели оснащены двумя разъемами HDMI, способными пропускать сигнал качества 4K HDR10+. 

«Высота новых премиальных саундбаров снижена с 83 мм до 69,5 мм в сравнении с их предшественниками 2019 года для удобства установки перед экраном. Качественный текстиль от известной фирмы Kvadrat подчеркивает элитный статус этих устройств и обладает специальными свойствами звукопроницаемости», - отметили в Samsung.

Еще одной интересной особенностью новинок является функция Q-Symphony, которая позволяет им работать в полной синхронизации с динамиками телевизоров Samsung QLED 2020 года. Кроме того, они поддерживают технологии SmartThings и Amazon Alexa.

Новые саундбары от бренда номер 1 в мире вступают в яростную конкурентную борьбу с аналогичной продукцией от LG, Sony, Sennheiser, Yamaha и других производителей. Цена пока не сообщается, а поставки на рынок начнутся уже в этом месяце.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив