1

Продукция Philips получает 7 наград престижной премии Red Dot Design

14-04-2021, 07:31
Время прочтения:
Престижная международная премия Red Dot уже более 60 лет определяет лучшие товары в мире с точки зрения дизайна, функциональности, эргономики, качества изготовления и, в последние годы, экологичности. В текущем году организаторы получили более 5 500 заявок, победителей среди которых выявляет независимое жюри из 50 признанных мировых экспертов.
 
Продукция Philips, дизайн которой разрабатывается командой специалистов в Амстердаме, удостоилась 7 наград Red Dot в текущем году. Жюри отметило наушники Fidelio T1 и T8506 ANC TWS, а также мониторы 16B1U3300, 24B1D5300 and 34E1N7900.
 
Однако нас больше интересуют телевизоры Philips – победители Red Dot 2021.

Philips OLED806
 
Этот телевизор выделяется среди конкурентов не только непревзойденным качеством изображения OLED, но и четырехсторонней фоновой подсветкой Ambilight, зрительно увеличивающей экран и создающей за счет этого волнующую атмосферу кинотеатра в вашем доме. Она может работать как в статичном режиме, демонстрируя цветовую гамму в зависимости от настроения пользователя, так и в динамичном режиме, подстраиваясь под просматриваемую программу. 
 
В дизайне этой модели используется дорогая алюминиевая отделка. Особое внимание уделено даже пульту управления, отделанному кожей от фирмы Scottish Muirhead.
 
Philips 8506


Этот телевизор LED из более доступной линейки Performance Series может похвастать трехсторонней фоновой подсветкой Ambilight, расширяющей границы экрана. В его отделке также используется приятный для глаз шлифованный алюминий, а элегантная стойка подчеркивает легкость всей конструкции.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив