1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • CES 2020: произошла утечка информации о новых моделях телевизоров Sony?

CES 2020: произошла утечка информации о новых моделях телевизоров Sony?

3-01-2020, 09:55
Время прочтения:
Появились сведения об утечке информации о телевизорах Sony 2020 года. Речь идет о новой линейке «H», продолжающей прошлогодний ряд «G».

В сети интернет появился список новинок: XH80, XH90, XH95, AH8, AH9 и ZH8. Однако подробности о моделях отсутствуют.

Источником информации послужил сам американский сайт Sony. Вероятнее всего, компания уже готовится к CES 2020, и в данном случае был опубликован документ, описывающий соответствие новой продукции компании требованиям утилизации штата Калифорния. Судя по аббревиатуре, это названия моделей для американского рынка, так как в типичном для Европы варианте буква «H» стояла бы в конце.

Вероятнее всего, мы опять увидим разделение на серии LCD, OLED и MASTER. В серии LCD к имевшимся в прошлом году размерам диагоналей – 109 см, 124 см, 140 см и 165 см – добавятся два больших экрана размером 190 см и 216 см, что вполне разумно, учитывая соответствующее смещение потребительского спроса.

Среди телевизоров OLED, как и ранее, мы увидим две модели – AH8 и AH9, каждая из которых будет предложена в двух размерах по диагонали: 140 см и 165 см, хотя отсутствие больших размеров выглядит странным. При этом АН9, вероятнее всего, будет частью флагманской серии MASTER, которая в прошлом году отличалось наличием продвинутого процессора обработки изображений X1 Ultimate и технологии поверхностного экранного звука. Вполне возможно, что такие же отличия между АН8 и АН9 сохранятся и в этом году. Не исключено, что АН9 может стать первой моделью формата OLED 8K от Sony.

И, наконец, топовая модель Sony ZH8 из серии MASTER предстанет, скорее всего, в двух вариантах – 190 см и 216 см.

Еще одно предположение касается совместимости новых моделей со стандартом HDMI 2.1 для приема сигнала формата 4K/120p в качестве подготовки к выпуску консоли PlayStation 5 в конце нынешнего года.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив