1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • BenQ запускает продажи новых проекторов для домашнего кинотеатра и игр

BenQ запускает продажи новых проекторов для домашнего кинотеатра и игр

4-04-2020, 06:34
Время прочтения:
Крупный тайваньский производитель мониторов BenQ представляет два новых проектора: один для домашнего кинотеатра – TK810, и второй – игровой проектор TH585. Во времена всеобщего карантина новинки могут помочь пользователям скрасить вынужденное домашнее заточение.

Домашний кинотеатр

Умный проектор формата 4K HDR – TK810 – дает возможность наслаждаться огромным экраном в собственном доме. Это яркое и компактное устройство производит изображение разрешением True 4K UHD с соотношением пикселей 3840х2160. 

Технология кадровой интерполяции MEMC использует сложный алгоритм для сглаживания динамичных сцен, выдающий прекрасный результат при просмотре спортивных программ и фильмов с быстрым сюжетом.

TK810 также обеспечивает широкие возможности соединения внешних устройств как проводным, так и беспроводным способом, включая ноутбуки, планшеты, смартфоны, плееры Blu-ray, игровые консоли, стриминговые приставки, карты USB. Кроме того, в проектор установлена платформа Aptoide TV (аналог Android TV) с каталогом приложений, и имеется динамик на 5 Вт, который обеспечивает портативность устройства.
TK 810
Разрешение: 4K UHD (3840x2160)
Световой поток: 3 200 люменов
Степень контрастности: 10 000 : 1
Аудио: встроенный динамик на 5 Вт


Игры

Новый проектор разрешением Full HD представляет собой доступное решение по организации одиночных или групповых игр на большом экране со средней стоимостью около 55 тыс. руб.  

Встроенный динамик, улучшенный игровой режим, обеспечивающий точную цветопередачу и высокую четкость, и низкое время задержки входящего сигнала в 16 мс представляют собой впечатляющий набор характеристик для геймеров. 

Высокая яркость в 3 500 люменов позволяет использовать проектор даже в освещенных помещениях. Гибкость в выборе фокусного расстояния, функции цифрового сдвига объектива и вертикальной коррекции обеспечивают простоту установки и легкость настройки проекции, даже если условия комнаты далеки от идеальных. 

Для улучшения звука применяется фирменная технология CinemaMaster Audio +2, и производитель заявляет, что срок службы лампы составляет до 15 000 часов.
TH 585
Разрешение: Full HD (1920x1080)
Световой поток: 3 500 люменов
Степень контрастности: 10 000 : 1
Аудио: встроенный динамик на 10 Вт
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив